На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Петербурге меч "защитил" электрический шкаф от вандалов

Активисты Петербурга провели необычный эксперимент.

Недавно на Тульской улице появился первый официально оформленный электрический щиток. На нем художники изобразили меч, щит и кольчугу. Вместе с тем, градозащитники решили поработать и с другим шкафом. Его они окрасили в серый цвет и, как и первый, покрыли антивандальным лаком. Таким образом петербуржцы хотели увидеть, какой из щитков первым подвергнется оклейке афишами.

- Как и ожидалось, щиток, который был красиво оформлен, остался цел. А щиток, который стоял серым, завандалили очень быстро. Будем надеяться, что щиток с мечом и кольчугой не тронут еще долго, - заявил Metro лидер движения "Центральный район за комфортную среду обитания" Ярослав Костров.

По мнению активиста, на оформленные заборы, шкафы и стены не клеят объявления. В этом горожане убедились еще в минувшем году.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх