На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

"Напугана до смерти": в Сети обсуждают лицо Мелании Трамп после встречи с Путиным

В Сети обрастает шутками видео с Меланией Трамп, на котором видно, как меняется выражение её лица после встречи с российским президентом Владимиром Путиным. Ролик опубликовал The Mirror. На кадрах заметно, что супруга американского президента с улыбкой пожимает Путину руку, а затем поворачивается, смотрит в камеру и выражение её лица резко меняется.  

OMG I was looking for this all day - they finally just showed it on MSNBC Watch her face!! pic.twitter.com/nBSEKshhlJ – SRM_MD❄️🌵❄️ (@srmduke87) 17 июля 2018 г.

  Пользователи Twitter высказали свои предположения о том, что стало причиной такой резкой смены настроения. Некоторые решили, что первая леди США была напугана. "Я думаю, она выглядит до смерти напуганной", "По мне, это выглядит так, будто она посмотрела в глаза человека, которого действительно боится", - писали пользователи. "От её взгляда у меня мурашки по коже", - признался один из них. Были и те, кто вновь сравнил Меланию с роботом или восковой куклой. Это уже не первый раз, когда жена Дональда Трампа попадает в объектив операторов и фотографов с "неуместным" выражением лица. Так, например, её видео с грустным лицом, сделанное во время церемонии инаугурации мужа, стало мемом.  

Heavily medicated pic.twitter.com/Wd9uzRecqU – NeverEverTrump (@LeOrangeDouche) 17 июля 2018 г.

  ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Повторюшка Пенс и восковая кукла Мелания: в Сети смеются над новым видео с Трампом Трамп рассказал о том, какие у него отношения с женой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх