На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Суд оставил футболиста Павла Мамаева под стражей

Московский городской суд в пятницу принял решение оставить под стражей футболиста "Краснодара" Павла Мамаева, обвиняемого в хулиганстве и побоях.

Таким образом, была отклонена апелляционная жалоба адвоката Мамаева Игоря Бушманова, который просил освободить его из-под стражи и избрать меру пресечения в виде запрета определённых действий, разрешив тренироваться вместе с одноклубниками из ФК "Краснодар".

Напомним, что инцидент с участием Мамаева случился утром восьмого октября. Мамаев с друзьями, в числе которых был нападающий питерского "Зенита" Александр Кокорин, избил водителя одной из ведущих Первого канала, а потом в кафе – главу департамента Минпромторга Дениса Пака и главу НАМИ (разработчик президентских автомобилей Aurus) Сергея Гайсина.

Два дня футболисты не выходили на связь, но после объявленного следствием ультиматума явились в ГУ МВД и были помещены в изолятор. Уголовное дело возбуждено по статьям "Хулиганство в составе группы лиц" и "Побои".

Максимальный срок лишения свободы только по статье "Хулиганство" составляет семь лет.

Все новости и эксклюзивные материалы Metro по делу Мамаева и Кокорина читайте ЗДЕСЬ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх