На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Серьезный прорыв трубы рядом с БДТ ликвидировали раньше срока

Серьезную коммунальную аварию ликвидировали в Адмиралтейском районе Петербурга.

Прорыв труб был зафиксирован еще днем 18 марта - в образовавшуюся яму в асфальте угодило авто.

БДТ окутало паром: трубу с горячей водой прорвало в центре Петербурга

- 19 марта специалисты "Теплосети Санкт-Петербурга" с опережением нормативного срока завершили ремонтные работы по адресу: набережная реки Фонтанки, 59, - сообщил 19 марта Metro пресс-секретарь АО "Теплосеть Санкт-Петербурга" Дмитрий Шарунов. -  В 02.00 была восстановлена циркуляция в зоне отключенного участка.

Аварийные работы выполняли 2 аварийно-ремонтные бригады, а также задействовали 5 единиц спецтехники.

Теплоэнергетики заменили 7 метров трубопровода. Из-за прорыва трубы с 18 марта было введение ограничение движения транспорта. По данным на 19 марта, применена динамическая схема реализации движения: для автомобилистов открыты технологические проезды. Полное снятие ограничение движения запланировано на 20 марта. На время восстановительных работ с 18 марта перекрыт участок Степановского проезда от Торгового переулка до Инструментальной линии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх