На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Курил марихуану, встречался с несколькими девушками: принц-хулиган отмечает день рождения

Принц Гарри отмечает 15 сентября свой день рождения. Ему исполнилось 34 года.

Герцог Сассекский пока не раскрывал секретов, как он отмечает дату. А вот по всему миру вспоминают, каким рос улыбчивый рыжий мальчик, любимец британцев и самой королевы Елизаветы, несмотря на то, что часто заставлял ее краснеть.

1) Известно, что Гарри рос добрым ребенком. А вот в подготовительной группе у трехлетнего малыша не заладилось общение со сверстниками. Будущий хулиган и принц тогда был скромным, и сверстники задирали его.

2) Но когда принцу исполнилось 13 лет, мальчишки ему начали завидовать. Тогда ему удалось побывать на концерте Spice Girls и даже сфотографироваться с девичьей группой.

3) Еще один факт из жизни Гарри - он очень хозяйственный парень. Несмотря на то, что принц рос во дворце, в окружении многих помощников, он неплохо умеет справляться с бытовыми трудностями. Во время официального визита в Чили в 2014 году принц навестил семьи, живущие в трущобах. Заметив у одних жителей поврежденный кабель от телевизора, Гарри сумел починить его.

4) А вот факты не из приятных. Во время учебы в школе парень начал курить марихуану и употреблять спиртное, затем, уже во время студенческой жизни, папарацци поймали в объектив его отдых с несколькими девушками на пляже. А в 2005 году, на одной из костюмированных вечеринок, тема которой была "Колонизаторы и туземцы", Гарри засветился в легкой военной форме с нацистской свастикой на рукаве.

5) Принц Гарри  долгое время был завидным женихом, и вокруг него ходило множество слухов. Он даже выбирал себе невест на телешоу. Правда, потом выяснилось, что в передаче "Я хочу замуж за Гарри" участвовал актер Мэттью Хикс, двойник монаршей особы. А вот сам принц и не подозревал о "выборе невест".

6) Однажды принца Гарри "женили" на Кейт Миддлтон. Накануне свадьбы Кейт и принца Уильяма были выпущены сувенирные кружки. И на них по ошибке разместили Гарри, а не старшего брата.

7) Принц Гарри – большой специалист в компьютерной игре FIFA. В одном из интервью, которое он дал во время службы в Афганистане, нынешний герцог Сассекский заявил: "Вы можете спросить ребят, я громлю их каждый раз!"

8) В интервью NBC Гарри заявил, что никогда не перестанет думать о том, как умерла его мать, принцесса Диана, и что случилось в тот день в туннеле.

9) Став впервые дядей, Гарри придумал себе прозвище Funcle, скрестив два слова fun (веселый) и uncle (дядя). Судя по фотографиям из поездки в Ирландию, которую он совершил вместе с Меган Маркл, с детьми Гарри умеет находить общий язык.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх