На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Какой должна быть противопожарная дверь

Одна маленькая искра может погубить большой бизнес, говорят эксперты. Статистика профильных ведомств говорит о том же. В России ежегодно случаются сотни крупных и десятки тысячи мелких возгораний. Как итог, если не такие случаи не заканчиваются трагедией, бизнесу и людям наносится огромный материальный ущерб. Нередко всё усугубляется из-за халатности лиц, которые должны отвечать за противопожарную безопасность. Или из-за желания сэкономить, не поставив средства пожаротушения или противопожарные двери. По нормативам, установленным российскими законами, последние должны присутствовать в помещениях, деятельность в которых может быть связана с высоким риском возгорания. Хранение горючих и воспламеняющихся материалов, лифтовые холлы, вентиляционные шахты, помещения теплопунктов и насосных станций, шахты для кабельных тоннелей и других коммуникаций. Такие двери в обязательном порядке устанавливают в некоторых помещениях жилых домов, в торговых и развлекательных центрах.

Если ваш бизнес подходит под одну из этих категорий, то проблема касается вас в первую очередь. Заказать противопожарные двери можно в интернете. К примеру, на https://дверь-противопожарная.рус. Противопожарные двери отличаются по размерам, классу огнестойкости и маркировке. В первом случае есть нормативы, которые соответствуют выданным сертификатам. Вес напрямую зависит и от класса огнестойкости. Чем выше класс, тем тяжелее дверь. Есть двери, которые выдерживают огонь в течение 30 или 60 минут, а также полутора часов. Маркировка каждый противопожарной двери наносится на специальную табличку – так называемую шильду. И наличие заводской шильды – один из главных параметров, который позволит вам пройти противопожарную проверку.

Заказ двери на https://дверь-противопожарная.рус позволяет получить качественный товар и полноценный сервис. В качестве плюсов компании можно назвать отличное сочетание высокого качества дверей и доступных цен, наличие собственного производства, то есть отсутствие посредников, быстро изготовление дверей, исполнение любого заказа с любыми заданными параметрами, наличие необходимых документов, соответствие ГОСТам, сертификатам, паспортам, а также работа на современном оборудовании и сервисное обслуживание установленных дверей. Партнёрами и заказчиками компании является средний и большой бизнес – крупные бренды, известные каждому.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх