На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

"Королеве" чужих 69: Редкие фото Сигурни Уивер

Сегодня актриса Сигурни Уивер отмечает свой 69-й день рождения.

Для фанатов вселенной "Чужих" Сигурни – культовая личность. Именно Уивер воплотила на экранах образ Эллен Рипли, уорент-офицера "КККСШ Ностромо". Актриса сыграла в четырех частях “Чужого”, а также принимала участие в озвучивании игры “Чужой: Изоляция” (Alien: Isolation).

Другая известная роль Сигурни Уивер – Макс Коннерс в ленте “Сердцеедки”. Образ роковой женщины удался звезде на ура. Ее партнершей на съемках стала красотка Дженнифер Лав Хьюитт.

В детстве Сигурни Уивер приходилось непросто. В школе ее дразнили за высокий рост – 182 см. Но девушка переводила все в шутку и вскоре стала любимицей сверстников. В молодости ситуация изменилась. Запоминающаяся внешность в совокупности с талантом подарили Сигурни первые звездные роли. В фильмографии лента “Чужой” стала третьей и знаковой в жизни актрисы. В честь праздника мы собрали редкие фото Сигурни Уивер в молодости и сейчас.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх