На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Заморозки до минус 2 градусов ожидают Подмосковье

Слабые заморозки ожидаются в ночь с понедельника на вторник в Московской области. Об этом сообщили в центре погоды “Фобос”.

– В Подмосковье столбики термометров опустятся до -2°, в Москве до 0…+2°, – рассказали синоптики.

Добавим, что 8 октября в столице наблюдается довольно редкое метеорологическое явление – обратный ход температур. Обычно минимальная температура воздуха наблюдается ночью, а днём температура воздуха повышается, в этот раз максимальные показания термометров пришлись на ночные часы, а днём похолодало.

– Ночью регион оказался в тёплом секторе циклона, и температура воздуха колебалась в пределах +13…+15°, а атмосферный фронт, прошедший в утренние часы, затянул за собой массы холодного воздуха, и температура стала падать, – сообщили в центре погоды. – Так в 7 часов утра в Москве было +12,7°, к 8 часам похолодало до +8,7°, а в 10 утра уже было +5,7°.

Днём, по данным метеорологов, температура воздуха не превысит +7…+9°.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх