На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Жительница Кубани оставила дочь в кафе и попросила найти ей новых родителей

В Адыгее разыскивают мать, которая оставила ребенка в кафе Белореченска. Как сообщает пресс-служба следственного комитета Краснодарского края, что маленькую девочку заметили в одном из кафе Белореченска - она довольно долго находилась в игровой комнате без присмотра взрослых. Сотрудники вызвали полицию. У девочки в кармане курточки была обнаружена записка, в которой были указаны возраст  и имя девочки, а также просьба - найти новых родителей. Девочку доставили в больницу Белореченска, сейчас ее здоровью ничто не угрожает. - Правоохранителями уже установлена личность матери девочки, которой оказалась 35-летняя приезжая из Республики Адыгея, - информирует пресс-служба следком Краснодарского края. Также отмечается, что дело может быть взять под особый контроль.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх