На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

Елизавета II и Кейт Миддлтон впервые вышли в свет вдвоём

Кейт Миддлтон впервые за почти восемь лет, что является членом монаршей семьи, вышла в свет вдвоём с королевой Елизаветой II. Герцогиня Кембриджская и Её Величество во вторник вместе посетили Королевский колледж Лондона по случаю открытия отремонтированного корпуса Bush House, пишет Daily Mail.

37-летняя Кейт была в коротком приталенном сером пальто от Catherine Walker, которое дополняли элегантная чёрная шляпка и клатч. 92-летняя королева же выбрала для мероприятия нежно-розовое кашемировое пальто от Stewart Parvin.

Как пишет издание, Кейт и Елизавета прибыли на одной машине, и даже укрывались одним одеялом, сидя на заднем сидении.

Удивительно, что Герцогиня Кембриджская и Её Величество посетили десятки мероприятий вместе, однако во всех случаях присутствовали и другие члены королевской семьи. В 2012 году Елизавета II и Кейт Миддлтон появлялась на публике вдвоем в 2012 году в городе Лестер, где проходило празднование 60-летия царствования королевы. Однако и в этой поездке их сопровождал супруг королевы Филипп, герцог Эдинбургский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх