На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Одноклассница убившего семью в Ульяновской области подростка рассказала о нём

Одноклассница 16-летнего Тимерлана К., который предположительно убил свою семью и покончил с собой, рассказала о нём в разговоре с "360". По её словам, Тимерлан увлекался компьютерными играми, был общительным и дружелюбным.

– Он был очень, тихий, спокойный, я не верю, что он мог так сделать. Семья его очень любила, все члены семьи — хорошие люди. Ничего плохого о них сказать не могу, – рассказала Анастасия.

Девушка также опровергла предположение, что подросток мог совершить убийство из-за проблем в личной жизни.

– Нет, он не был влюблён, – заявила Анастасия.

Напомним, что о трагедии стало известно утром в воскресенье 18 августа. В одном из домов в селе Патрикеево Базарносызганского района Ульяновской области обнаружили тела пяти человек с признаками насильственной смерти. Позже возле вышки сотовой связи нашли тело 16-летнего подростка, который также являлся родственником погибших. По одной из версий, юноша убил свою семью, а затем покончил с собой. Накануне происшествия Тимерлан отправил другу голосовое сообщение, в котором жаловался на родных. Также в СМИ была информация о том, что на месте преступления обнаружена предсмертная записка.

Подросток из Ульяновской области, предположительно убивший свою семью, оставил предсмертную записку

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх