На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Николь Кидман оградила детей от телефонов и социальных сетей

Голливудская актриса Николь Кидман запретила детям пользоваться телефонами и регистрироваться в социальных сетях. Об этом звезда заявила в интервью изданию Vanity Fair.

У Кидман две дочери от музыканта Кита Урбана – десятилетняя Сандэй Роуз и восьмилетняя Фэйс Маргарет. Николь рассказала, что не покупает детям мобильные телефоны и не разрешает им регистрироваться в социальных сетях.

"У них нет телефона, и я не позволяю им заводить Instagram. Я стараюсь соблюдать какие-то границы", – рассказала голливудская звезда.

Кидман также добавила, что часто берёт своих детей и их репетитора с собой на съёмки или с мужем на гастроли.

До Кита Урбана Николь Кидман с 1990 по 2001 год была замужем за Томом Крузом. У пары двое детей – Коннер и Изабелла Джейн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх