На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Маленькая Ариана Гранде: Звезда "Очень странных дел" восхитила образом на показе в Милане

15-летняя британская актриса Милли Бобби Браун посетила показ бренда Moncler в рамках Недели моды в Милане. Звезда сериала "Очень странные дела" выбрала для мероприятия чёрное платье с капюшоном, которое надела с виниловой курткой и замшевыми лодочками. Образ дополняли крупные серьги-кольца и яркий маникюр. Волосы актриса собрала в модный конский хвост.

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

🖤✨🖤 @moncler A post shared by millie ♡ (@milliebobbybrown) on Feb 20, 2019 at 12:34pm PST

Пользователи соцсетей частенько критикуют Браун за стиль, не соответствующий её возрасту. Как и многим подросткам, ей хочется выглядеть старше, поэтому девушка очень часто отдаёт предпочтение женственным платьям и яркому макияжу.

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

happy not valentines day 🌨 A post shared by millie ♡ (@milliebobbybrown) on Feb 15, 2019 at 5:25pm PST

Последний образ, судя по комментариям в соцсетях, наконец смог угодить фанатам талантливой актрисы. – “Такая молодая и уже икона стиля”, “Вот это действительно круто”, “Подражает Ариане Гранде?”, “Маленькая Ариана”, “Ты выглядишь потрясающе”, – комментируют фото подписчики звезды в Instagram. Напомним, что в возрасте 13(!) лет Милли номинировали на премию "Эмми" за лучшую женскую роль второго плана в драматическом телесериале ("Очень странные дела"). В 2018 году Браун стала самой молодой в списке 100 самых влиятельных людей по версии Time. Актриса также является самым юным послом доброй воли ЮНИСЕФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх