На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Это бред: в "Фобосе" отреагировали на сообщения о 30-градусных морозах в апреле

Главный специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец выразил сомнения в наступлении 30-градусных морозов в апреле в некоторых регионах России, назвав сообщения о таких температурах "бредом".

- Я не комментирую этот бред. Больше мне добавить нечего, - цитирует метеоролога НСН.

При этом в своём Instagram-аккаунте Тишковец написал, когда ожидать прихода настоящей весны в Москве.

- Метеорологическая весна, то есть устойчивый переход через 0 градусов в сторону положительных значений наступит с небольшой задержкой - 1 апреля (это не шутка). Тотальное разрушение снежного покрова со 2 апреля, снег сойдет к 12 апреля. Апрель, особенно вторая и третья декада, будет теплее нормы и с бОльшим, чем положено, количеством солнечных дней, - говорится в сообщении.

Отметим, что ранее 19 марта сотрудница лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина заявила, что в северных регионах России днём температура воздуха составит около -20 градусов, а ночью может опуститься до -30.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх