На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Перми после столкновения автобуса со стеной пострадало 32 человека

В региональном Минздраве сообщили, что среди госпитализированных 10 детей, девять из которых находятся в состоянии средней степени тяжести.

По данным пресс-службы Минздрава, 17 августа, около 17.00 в районе остановки "Лесозавод", водитель автобуса не справился с управлением и допустил столкновение с бетонной стеной.

По предварительной информации, это произошло из-за технической неисправности​ автобуса.

По информации Министерства здравоохранения Пермского края по состоянию на 20.20 один пассажир погиб, госпитализировано 32 пострадавших, из них 10 детей (9 в состоянии средней степени тяжести, у одного ребёнка тяжелое состояние), 22 взрослых (у пяти из них тяжёлое состояние).

Пострадавшие госпитализированы в Пермскую краевую клиническую детскую больницу, Городскую клиническую больницу №4, Пермскую краевую клиническую больницу, Городскую больницу №6, Больницу им.Гринберга.​

На место аварии прибыл губернатор Пермского края Максим Решетников. Глава региона поручил краевому Минздраву держать состояние пострадавших на контроле.

Всем госпитализированы оказывается вся необходимая медицинская помощь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх