На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Путин пострелял из снайперской винтовки

Президент России Владимир Путин посетил Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации "Патриот", расположенный в подмосковной Кубинке. Об этом в среду сообщает "ТАСС".

Отмечается, что во время своего визита, который был приурочен к празднику – Дню оружейника, глава государства осмотрел галерею для снайперской стрельбы стрелкового центра концерна "Калашников" и даже пострелял из винтовки СВЧ-308.

Путин произвёл пять выстрелов с расстояния 600 метров и попал в цель более половины раз.

– Попал не все, – написал в своём Telegram-канале журналист кремлёвского пула Дмитрий Смирнов.

Во время осмотра выставки президента сопровождали вице-премьер Юрий Борисов, министр обороны России Сергей Шойгу, замминистра обороны Алексей Криворучко, глава Минпромторга РФ Денис Мантуров, глава "Ростеха" Сергей Чемезов.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх