На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве движение на шоссе Энтузиастов сильно затруднено из-за повреждения контактной сети

Грузовик зацепил провода, повредив контактную сеть в районе станции метро "Авиамоторная" на шоссе Энтузиастов утром в пятницу, 25 января. Как сообщается в аккаунте транспортного комплекса Москвы в Twitter, десять маршрутов трамваев и троллейбусов идут с отставанием.

– На шоссе Энтузиастов грузовой транспорт зацепил провода, контактная сеть повреждена, – говорится в сообщении. – Задерживаются: – трамваи № 12, 24, 32, 37, 38, 46, 50; – троллейбусы № 24, 30, 53. Здесь работают автобусы.

Уточняется, что трамваи и троллейбусы ходят по изменённым маршрутам.

В Центре организации дорожного движения сообщили, что движение автомобилей в сторону центра также ограничено.

– Есть проблемы на ш. Энтузиастов. У м. "Авиамоторная" ограничено движение в центр до 1 полосы. Чинят контактную сеть, которую зацепил грузовик. Движение в центр сильно затруднено. Лучше объезжать по СВХ, Щелковскому ш. или Рязанскому пр., – порекомендовали в ЦОДД.

По данным сервиса “Яндекс.Пробки”, средняя скорость движения на шоссе Энтузиастов в районе аварии – 2 км/ч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх