На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Волочкова показала окровавленную ногу

Балерине Анастасии Волочковой, которая сейчас отдыхает на Мальдивах, пришлось обратиться в местную клинику. Её мучили дикие боли. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram. – Ну без приключений моя жизнь невозможна!? Слава Богу, на нашем острове прекрасный доктор. Честно, я терпела дикую боль несколько дней . Я же сильная. Но добрая Ева настоятельно заставила меня пойти к доктору. Это было страшно, если честно. Но Бог меня бережет, – подписала она снимок из больнице, на котором запечатлена с врачом и перебинтованной ногой (орфография и пунктуация автора сохранены). Волочкова не стала уточнять, что же с ней произошло, но, судя по фотографиям окровавленной ноги, балерина как-то повредила ступню.

 

   

 

View this post on Instagram

 

     

   

     

Ну без приключений моя жизнь невозможна!🤣 Слава Богу, на нашем острове @kudafushimaldives прекрасный доктор спасительница @shiny_bear 🌺 🙏🏻 Честно, я терпела дикую боль несколько дней . Я же сильная. Но добрая Ева настоятельно заставила меня пойти к доктору.🙈 Это было страшно, если честно. Но Бог меня бережет.🙏🏻 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #любовь #радость #цветы #счастье #мы #весна #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #отдых #maldives A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on May 14, 2019 at 10:53pm PDT

   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх