На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Клип с "голой Меланией Трамп" вызвал негодование в Белом доме. Видео

Пресс-секретарь первой леди США Мелании Трамп Стефани Гришэм сочла отвратительным промо-видео к новому альбому американского рэпера T.I. - в ролике снялась похожая на жену президента стриптизёрша.

"Каким образом это посчитали приемлемым?" - возмутилась Стефани Гришэм на своей страничке в Twitter. Также она поставила хэштеги #отвратительно и #бойкотировать T.I. Видео смотрите ЗДЕСЬ.

На кадрах музыкант стоит в помещении, похожем на овальный кабинет президента США в Белом доме. В кабинете появляется девушка, сильно напоминающая Меланию Трамп, одетая в такую же куртку с надписью "I don’t care. Do you?", которую первая леди надевала, посещая центр содержания разлученных с родителями детей иммигрантов в Техасе. Затем девушка снимает куртку, под которой ничего нет, и голышом залезает на стол к "президенту". После этого рэпер уводит девушку за собой.

Видео T.I. подписал фразой "Я не Канье", намекая на недавнюю встречу своего бывшего коллеги, рэпера Канье Уэста, с американским главой государства. Сближение Уэста с Дональдом Трампом, вероятно, оскорбило политические взгляды T.I.

Реальное имя рэпера T.I. - Клиффорд Харрис. В 2003 году он был приговорён к трём годам заключения за хранение наркотиков. В мае 2006 года, находясь в Цинциннати, попал в перестрелку, в ходе которой огнестрельные ранения получили четыре человека из его сопровождения, один из них погиб. В апреле 2006 года T.I. выпустил альбом "King", который стал самым кассовым рэп-альбомом года и наиболее коммерчески успешным проектом лейбла Atlantic Records за долгие годы. С этого и началось его вокальное восхождение.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх