На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Преимущества профессиональной химчистки диванов

Любая мебель в течение времени загрязняется. На ней могут скапливаться пылевые клещи, плесень и другие бактерии. Порой самостоятельно справиться с тщательной чисткой дивана затруднительно, поэтому в таком случае без помощи профессионалов сделать это будет сложно.

Если вовремя не чистить мебель, то она может быть даже опасна для здоровья человека. Такая болезнь, как аллергия, зачастую возникает от скопившейся пыли. К тому же грязная мебель будет портить впечатление о помещении. Чистка в домашних условиях Как уже говорилось, большинство людей пытаются самостоятельно провести глубокую чистку дивана и удалить пятна при помощи обычных моющих средств. Те средства, которые мы применяем ежедневно, могут не только не справиться с поставленной задачей, но и даже повредить изделие. Если необходимо выполнить тщательную чистку, то в данном случае необходимо обратиться в клининговую компанию "Евро-химчистка" которая предоставляет данную услугу. Найти фирму в интернете и оформить заказ на химчистку диванов можно здесь: http://www.e-chistka.ru/uslugi.php Подготовленные специалисты справятся со своей задачей всего за несколько часов. В своем арсенале они имеют различное оборудование и подходящие моющие средства, которые подходят для диванов и другой мебели.

Преимущества Профессиональная химчистка диванов на дому является достаточно распространенной услугой и имеет преимущества. Специалисты компании применяют такое оборудование, которое способно удалить пыль даже с самых глубоких слоев мебели, при этом убираются все вредные микроорганизмы. Необходимо будет некоторое время на высыхание, занимает это примерно не больше 8 часов. После чего можно спокойно пользоваться диваном и другими атрибутами. Если на поверхности находятся сложные пятна, например от вина, жира, фломастеров, то применяют для этого более мощные средства. Они быстро удаляют въевшиеся пятна, обивка при этом становится чистой, свежей и имеет приятный запах. Для тех, у кого дома есть маленькие дети или люди, страдающие аллергией, необходимо предупредить заранее и тогда для обработки поверхности будут использованы гипоаллергенные средства,которые будут безопасны для всех. Профессиональная чистка мебели очищает и обновляет внешний вид. Если диван имеет кожаную обивку, то она обрабатывается специальными средствами, которое защищает мебель от лишней пыли и предотвращает трещины. Очищать поверхность рекомендуется примерно 2-3 раза в год, при этом такую работу лучше всего доверять профессионалам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх