На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Василевский и Бобровский признаны главными звездами матча НХЛ

Андрей Василевский отразил 27 бросков из 28, а Сергей Бобровский – 46 из 48 Российский вратарь "Тампа-Бэй Лайтнинг" Андрей Василевский признан лучшим игроком матча. Национальной хоккейной лиги с "Флорида Пантерз". Василевский отразил 27 бросков из 28 и одержал 12-ю победу в текущем чемпионате. Второй звездой встречи стал его соотечественник и коллега по амплуа Сергей Бобровский, на счету которого рекордные 46 сейвов. Тройку лучших игроков матча замкнул автор победной шайбы Алекс Киллорн. Счет в игре открыл Стивен Стэмкос, отличившийся на седьмой минуте. На 25-й преимущество удвоил Киллорн. У "Флориды" шайба на счету российского нападающего Евгения Дадонова, который отличился за две минуты до конца основного времени. Защитник и нападающий "Тампы" Михаил Сергачёв и Никита Кучеров завершили игру без баллов за результативность. "Тампа" после 29 матчей имеет 33 очка и занимает 11-е место в таблице Восточной конференции. "Флорида" идет восьмой, набрав 35 баллов за 30 игр.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх