На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

ПИК открывает ПИК-Франшизу

 

На днях компания ПИК заявила о запуске нового сервиса – ПИК-Франшиза. Платформа ПИК-Франшиза предоставляет готовые решения по управлению бизнесом, проектному финансированию, технологиям строительного производства и управлению проектами.

Воспользоваться новым сервисом компании смогут девелоперы, открытые к инновациям, игроки нового рынка проектного финансирования, консультанты рынка недвижимости и холдинговые компании, не имеющие внутренней экспертизы.

- Опыт и инновационные решения ПИК востребованы в строительстве, производстве, благоустройстве территорий, эксплуатации зданий, клиентском менеджменте, управлению проектами и других областях. Мы стремимся развивать не только компанию, но и рынок в целом, поэтому приняли решение о запуске франчайзинговой платформы,  -  пояснил президент ПИК Сергей Гордеев.

- ПИК-Франшиза – это не классическая франчайзинговая модель. Для получения возможности работать под брендом ПИК партнеру необходимо пройти несколько ступеней оценки и присвоения рейтингов по сертификации ПИК. Изначально партнер будет работать по технологиям и методологиям ПИК без бренда, далее последует довольно долгий этап сертификации по основным стандартам ПИК, после этого по результатам интегрального рейтинга партнер может стать представителем бренда,  - рассказал руководитель ПИК-Франшиза, Алексей Алмазов.

Девелоперская франшиза может быть открыта в России и СНГ. Франшиза на IT-решения будет распространяться на другие международные рынки. Подать заявку на получение ПИК-Франшизы можно на: https://www.pik.ru/franchise

СПРАВКА 

ПИК работает на рынке с 1994 года и специализируется на проектах в сегменте доступного жилья. С начала деятельности компания построила 23 млн м2 жилой недвижимости. С 2007 года ПИК присутствует на фондовом рынке. Компания придерживается передовых международных стандартов корпоративного управления, которые способствуют успешному развитию бизнеса. Решением Правительства РФ ПИК включён в перечень системообразующих предприятий российской экономики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх