На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Украинская супермодель с гигантскими бёдрами с трудом натянула трусы: фото

Украинская модель Бахар Набиева, которая прославилась своими нереально большими и накачанными бёдрами, выложила на своей страничке в Instagram пикантную фотографию.

На этой фотографии Набиева с трудом натягивает на себя трусы. Из-за того, что её мышцы на ногах сильно накачаны, трусы с трудом налезают на блогершу.

Снимок Бахар Набиева, "голые" фото которой часто появляются на её страничке, украинская модель подписала так: "Мы впустили яд в твою кровь, королевская кобра. У меня яд в сердце, я никогда не спокойна".

Фотографии Бахар Набиевой поставили уже более 100 000 "лайков". Кроме того, пост засыпали комментариями, на данный момент их уже почти 1300.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх