На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Весна не за горами: как недорого переобуть свой автомобиль

Последний зимний месяц приближается к середине. И хотя весна в российских городах не наступает в марте, а обычно приходит значительно позже, как показывает практика, резкая смена погоды происходит для автомобилистов неожиданно. Когда на календаре вдруг “образуется” тот самый день жестянщика, сотни тысяч автолюбителей устремляются в автосервисы на переобувку, а многие попадают в ДТП, поскольку опять не успели. Чтобы этого не случилось, стоит, не надеясь на русский авось, задуматься о том, где переобуть свой автомобиль, заранее. Это сэкономит и силы, и время, и даже деньги. По сути есть три стандартных варианта. Первый – купить новые шины. Но это не наш метод, слишком дорого, а хочется всё же сэкономить. Второй – приобрести Китай. Тоже не подходит, поскольку китайские шины не являются синонимом качества. Сами понимаете: рисковать на дороге, да тем более в такой сезон, как весна, не стоит. Безопасность дороже. Третий способ – прикупить себе шины на авито или любой другой доске объявлений в сети. И здесь неоптимально. Всё потому, что владельцы покрышек не смогут вам гарантировать качество того, что они продают.

Что делать, если ни один из классических вариантов не подходит? Решение есть. На рынке представлены специализированные сервисы, которые занимаются продажей летних БУ шин и не только. Упор здесь на аббревиатуру БУ. То есть вы существенно экономите, покупая шины предыдущих сезонов, но при этом, в отличие от того же авито, с гарантией 30 дней. В случае повреждений или недовольства купленным товаром по объективной причине вам вернут деньги. В других вариантах покупки БУ вы надеетесь на авось. Но все плюсы не ограничиваются этой гарантией. Во-первых, качество товара контролируется очень тщательно. Все поступающие шины, диски и так далее проходят тестирование на специальном оборудовании. Более того, они хранятся на отапливаемых складах.   Во-вторых, вы можете “пощупать” товар, приехав сразу в шиномонтаж, выбрать вариант по соотношению цена/качество, получить скидку на переобувку при покупке шин и тут же заменить зимние шины на летние. В-третьих, подобрать шины можно прямо онлайн на https://shinsale.ru: по типоразмеру и по автомобилю. Достаточно указать ширину, профиль и диаметр. Дальше уже можно подбирать из многочисленных подходящих вариантов. 90% шин, которые предлагаются ShinSale, поставляются с износом в 20%. А многие – и с околонулевым. Таким образом, вы получаете хорошую скидку на качественные шины. И можете быть уверены в безопасности на дорогах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх