На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Больше 35 тысяч фанатов Элвиса Пресли отожгли в Уэльсе

“Элвис жив!” По крайней мере в сердцах его преданных фанатов, которые собрались на фестивале, посвященном королю рок-н-ролла. Участники съехались в  уэльсский город Порткол из США, Великобритании, Европы и даже Австралии. Все они выступали на радость публике на протяжении двух дней. Всего фестиваль посетили более 35 тысяч человек.

“Мы, валлийцы, очень любим Элвиса. Местные жители искренне рады нашему мероприятию”, – заявил Питер Филипс, организатор фестиваля.

Напомним, что Элвис Пресли – один из самых коммерчески успешных исполнителей популярной музыки XX века. Творчество Пресли неизменно продолжает пользоваться спросом; в целом, в мире продано более 1 млрд экземпляров пластинок. Музыкант скончался в 1977 году. Причиной смерти называли как чрезмерное употребление медикаментов, так и наркотиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх