На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Роковые и нежные: бывшие модели Victoria's Secret прошлись по красной дорожке в Каннах

72-й Каннский фестиваль в самом разгаре. На красную дорожку продолжают слетаться знаменитости, демонстрируя шикарные наряды. В среду перед фотографами прошлись сразу две модели, известные своей работой с компанией Victoria's Secret.

Первой прибыла Надин Леопольд, ставшая известной после участия в Victoria's Secret Fashion Show в 2017 и 2018 годах. 25-летняя австрийка выбрала нежный полупрозрачный костюм, состоящий из коротких шорт и корсета. Волосы Надин были убраны в в аккуратный пучок, а нежный образ дополнили туфли на шпильке и белая накидка.

Следом за Леопольд по дорожке прошлась и её коллега - бразильская супермодель Алессандра Амбросио. 38-летняя модель предстала перед фотографами и гостями кинофестиваля в сногсшибательном и роскошном красном платье с глубоким разрезом. Образ дополнили крупные серьги с камнями и массивный браслет.

Оголили ножки: известные красотки на открытии Каннского кинофестиваля. Фото

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх