На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Девочка погибла под электричкой в Гатчине

Трагедия произошла в Ленобласти 10 сентября. Под колеса электрички попала 16-летняя жительница Гатчины.

Девочка переходила железнодорожные пути в то время, когда приближался электропоезд. Машинист сигналил, попытался остановить поезд, но наезда избежать не удалось. В результате от полученных травм девушка скончалась, сообщили в пресс-службе транспортной полиции МВД РФ.

Погибшая -  16-летняя ученица колледжа. Информация о происшествии передана родителям. В настоящее время сотрудниками транспортной полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Транспортная полиция напоминает! Основными причинами травмирования граждан на объектах железнодорожного транспорта является нарушение правил безопасности при нахождении в зоне движения поезда. Оградите себя и своих близких от трагических случайностей, – помните, что железная дорога зона повышенной опасности!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх