На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Почему без накрутки не обойтись?

Вам есть что сказать публике и вы ищете единомышленников? Поможет накрутка лайков – универсальный инструмент ad-social.org, с которого начинается любое продвижение идей, заложенных в контенте. Какой бы бизнес вы не вели, какую тематику не предлагали читателям, а особенно если вы демонстрируете плоды своего творчества, – правильно накрученные лайки акцентируют внимание неравнодушной публики, выделят вашу информацию на фоне конкурентов и создадут психологическое преимущество. Ведь чем больше вы популярны, тем больше новых поклонников привлечете – это факт, доказанный многолетней практикой ведения соцсетей. Посмотрите статистику ВКонтакте: количество активно пишущих пользователей в месяц превышает 81 млн. человек! Это огромная конкуренция. С другой стороны, популярных создателей контента щедро одаривают лайками: по данным соцсети ВКонтакте ставят примерно один миллиард сердечек каждые сутки. Эксперты подмечают, что самые популярные посты способствуют большему охвату аудитории, соответственно многократно повышается шанс, что запись увидят именно "ваши" люди и сделают репост. Почему без накрутки не обойтись? Во-первых, популярные конкуренты на вашем поприще и лидеры мнений давно используют данный метод. Не отставайте от трендов сетевого самопиара! Во-вторых, правильно проведенная накрутка лайков является безопасным, легальным и простым процессом. Все, что вам потребуется для получения желаемой славы – это доступ к Интернету и немного свободного времени.

Итак, как произвести накрутку лайков?

Зайдите в наш сервис (на выбор – сайт или приложение на мобильное устройство). Пройдите ряд несложных заданий и накопите на счету баллы. Выложите свои задания для реальных зарегистрированных ВКонтакте пользователей. Вам проставят реальные лайки ВКонтакте, кроме того накрутить лайки можно мгновенно – на платной основе.

В чем главные плюсы сервиса по накрутке?

Простота интерфейса. Скорость работы. Взаимовыгодное сотрудничество с настоящими людьми, а не использование ботов. Удобная система внутренней валюты, которую можно зарабатывать бесплатно, но с временными затратами, либо мгновенно за деньги.

Как бы там ни было, современные реалии таковы, что даже самый талантливый создатель требует продвижения. Публика сможет увидеть и реально оценить ваши старания лишь после некоторых вложений: сил на создание контента, времени на раскрутку, которую с помощью нашего сервиса можно сократить всего до нескольких кликов мышкой!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх