На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Горячо! Жена футболиста Жиркова похвасталась формами в откровенном купальнике

30-летняя мать троих детей Инна Жиркова наслаждается отдыхом в Турции. Супруга футболиста Юрия Жиркова греется на солнце и делится яркими снимками и впечатлениями с поклонниками в Instagram. Жена спортсмена опубликовала несколько фотографий в разных купальниках, вызвав восторг у подписчиков. Особо оценили кадр, на котором Инна позирует, лёжа на шезлонге. На ней бежевый откровенный лиф, который отлично подчёркивает бюст звезды, и плавки с завышенной талией.  "Сегодня пару часов была на солнце. Настроение отличное, с таким солнцем точно успею за пару дней подрумяниться. Хотя мне и так говорят, что я мулатка", – пишет под фото Жиркова.

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

   

Публикация от Инна Жиркова (@innazhirkova) 25 Июн 2019 в 12:17 PDT

"Такая офигенная", "Ты просто шикарная", "Восхищаюсь девушками, которые хранят домашний уют, при этом выглядят на 100% и родили троих детей. Инночка, примите мое восхищение вами", "Просто огонь", – восторженно комментируют поклонники. (Орфография и пунктуация авторов сохранены) В своих постах Жиркова призналась, что из-за болезни похудела. У неё так сильно болело горло, что она не могла ничего есть. Сейчас самочувствие супруги футболиста улучшилось, но это не повлияло на её фигуру: Инна продолжила заниматься спортом и перешла на здоровую пищу.

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

   

Публикация от Инна Жиркова (@innazhirkova) 24 Июн 2019 в 5:28 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх