На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Собчак рассказала о причинах развода с Максимом Виторганом

Ксения Собчак раскрыла подробности развода с Максимом Виторганом.   Ксения Собчак в программе рассказала, что любовь в их отношениях уходила постепенно. - У нас дома висит картина, которую я подарила Максиму когда-то давно, на ней цитата Джона Леннона (Максим очень любит ''Биттлз''). По-русски это звучит так: ''Любовь – это как растение. Ты должен поливать его каждый день, чтобы оно цвело''. Мне кажется, ты не можешь разлюбить в один день, просто в какой-то момент так происходит, что ты начинаешь меньше поливать эту любовь: что-то не сделал, не проводил, не купил цветов, ты в бигуди пришла, огрызнулась. Это начинает накапливаться и съедать что-то очень важное, – искренне ответила Собчак.   Журналистка отметила, что отношения – это работа и ответственность двух людей. По мнению Ксении, если любовь не удалось сохранить, нужно быть смелыми, честными, признать это и "найти другую форму отношений, в которых тоже будет много любви, пусть и иной". - Любовь прошла? – спросила Лера Кудрявцева на программе. - Нет, любовь не проходит никогда. Мне кажется, что такие сильные чувства навсегда, – ответила Собчак.   Напомним, пара Ксении Собчак и Максима Виторгана объявила, что они давно не живут вместе, 8 марта. Тогда телеведущая и актер выложили на своих страницах Instagram одинаковый пост.   - Мы вынуждены прокомментировать публично наши отношения, дабы прекратить все спекуляции на эту тему. Мы довольно давно живем отдельно и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущества и, тем более, ребёнка, которого продолжаем растить, как любящие его родители. Ксения Собчак. Максим Виторган.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх