На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

PR-менеджер Началовой прокомментировала сообщения об отёке мозга у певицы

PR-менеджер певицы Юлии Началовой Анна Исаева не подтвердила опубликованную в ряде СМИ  информацию о том, что у певицы якобы начался отёк мозга. Ранее Mash сообщил, что состояние артистки  ухудшилось и сейчас оценивается как крайне тяжелое. – Последняя информация, которая была от врачей, что её состояние улучшилось, – рассказала Исаева РЕН ТВ. В разговоре с телеканалом “360” она добавила, что родственники Началовой также не в курсе ухудшения состояния её здоровья. – Мы ничего об этом не знаем. Я у мамы только что спросила – она не в курсе, – рассказала Исаева.

В понедельник Юлия Началову экстренно госпитализировали в одну из московский больниц. По предварительным данным, у певицы резко поднялся уровень сахара в крови на фоне подагры. 12 марта ей стало хуже и врачи были вынуждены ввести певицу в состояние искусственной комы и подключить к аппарату вентиляции лёгких. В четверг, 14 марта, PR-менеджер певицы сообщила, что Юлия пока находится реанимации, но ей чуть-чуть стало лучше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх