На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Анне Нетребко 47: Как изменилась оперная дива и "настоящая казачка"

Сегодня оперной певице Анне Нетребко исполняется 47 лет. Анна Нетребко родилась в Краснодаре, в семье, происходящей из кубанских казаков. Сейчас "настоящую казачку", как ее называют в России, знает весь мир. Миллионы слушателей без ума от потрясающего голоса, колоритной внешности и редкого таланта Анны. Пожалуй, стиль дивы всегда основывался на яркости образов. Анна часто предпочитает ткани светлых и сочных оттенков, стильные аксессуары, удобную, но элегантную обувь. Несмотря на то, что поклонники уличали Нетребко в модных промахах, побед в этом плане у Нетребко гораздо больше. "Мне нравится несовершенство": Анна Нетребко бросила вызов фотошопу Оперная дива любит себя такой, какая есть. Недавно она сказала свое жесткое "нет" фотошопу и показала селфи без ретуши. Артистка призналась, что ей не нравятся далекие от реальности снимки, а "несовершенства" вызывают ее одобрение. Анна Нетребко вдохновляет своим примером фанатов. Она замужем за оперным певцом Юсифом Эйвазовым. Вместе пара воспитывает сына Тьяго. Мальчику уже 10 лет. В честь дня рождения оперной дивы и казачки, которую знает весь мир – наша фотогалерея.  

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Вот так✌️💃🏻 love you ❤️💋 Публикация от @ anna_netrebko_yusi_tiago 15 Авг 2018 в 8:38 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх