На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Нурмагомедов и Макгрегор отстранены от соревнований

Ирландец Конор Макгрегор и россиянин Хабиб Нурмагомедов временно отстранены от соревнований. Дисквалификация начнётся с понедельника.

Об этом сообщает ESPN со ссылкой на главу Атлетической комиссии Невады Боба Беннетта.

24 октября состоятся слушания, на которых глава комиссии и члены правления проголосуют на тему дисквалификации по итогам внутреннего расследования.

Напомним, Хабиб Нурмагомедов побил Конора Макгрегора в Лас-Вегасе, где состоялся их бой в рамках UFC 229, лёгкий вес. После победы он бросился к членам команды Макгрегора, после чего началась массовая драка. В это же время Макгрегор ударил члена команды Нурмагомедова, который подошёл к нему.

Ожидается, что обоих за данное поведение ждёт наказание. При этом российский боец MMA может получить не целиком свой гонорар, положенный за бой. Напомним, Нурмагомедову положено 2 миллиона долларов, Макгрегору – 3 миллиона долларов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх