На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Хиллари Клинтон, Эмбер Хёрд, Эшли Грэм и другие удивили нарядами на премии журнала Glamour

В Нью-Йорке 12 ноября состоялась ежегодная премия "Женщина года" по версии журнала Glamour. Гостями мероприятия стали Хиллари Клинтон, Эмбер Хёрд, Эшли Грэм, Энди Макдауэлл, Клэр Дэйнс, Карли Клосс и другие знаменитости.

Наряды звёзд на красной дорожке обсуждают больше, чем сами награды (Кстати их удостоились актриса Виола Дэвис, модель Крисси Тайген, певица Жанель Монэ и другие). Так, Эмбер Хёрд вышла в свет в белоснежном платье-бюстье с кружевной вышивкой. Образ дополняла яркая помада, а волосы Эмбер убрала в пучок.

Модель plus-size Эшли Грэм также решила оголить плечи, появившись на красной дорожке в белом топе с подолом и ярких брюках, а модель Карли Клосс отдала предпочтение сексуальному платью в черно-белом цвете, которое подчеркнуло её тонкую талию и длинные ноги.

Самые яркие образы звёзд на церемонии вручения наград – в нашей подборке!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх