На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Мишустин призвал "Аэрофлот" установить разумные цены для полетов по России

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин призвал "Аэрофлот" установить разумные цены для полетов по России и тем самым помочь развитию внутреннего туризма.

Глава правительства заявил, что нужно установить разумные цены на перелеты, чтобы россияне активнее могли перемещаться по России, сообщает РИА "Новости". 

"Мы на сегодняшний день очень много принимаем мер по поддержке специальных мест, открываем туристический сезон в России, и "Аэрофлот" мог бы быть хорошим помощником - конечно, по разумным тарифам - в плане перевозок наших граждан внутри России", - заявил он на встрече с гендиректором "Аэрофлота" Виталием Савельевым.

При этом он отметил, что после открытия границ и выхода на международный рынок многие из направлений внутри страны могут сохраниться. 

Напомним, с 27 марта Россия прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами из-за угрозы распространения коронавируса.

Ранее сообщалось о том, что с 15 июля Россия начнёт переговоры с другими странами о возобновлении международного авиасообщения. Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова. Она отметили, что Россия будет возобновлять полеты только в те страны, где в течение 2 недель в среднем заражаются не более 40 человек на 100 тыс. жителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх