На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Болид гонщицы "Формулы-3" на огромной скорости вылетел с трассы. Видео

Во время гонки чемпионата "Формулы-3" в Макао болид 17-летней немецкой гонщицы Софии Флерш после столкновения с соперником развернуло в воздухе и выбросило с трассы.

Флерш – единственная девушка в этом виде гонок, она проводит свой первый сезон. Спортсменку доставили в больницу с серьёзными травмами. В своём Twitter она сообщила, что в порядке, но ей предстоит операция.  Девушка при госпитализации жаловалась на боли в спине. По данным Autosport, у неё диагностирован перелом позвоночника, при этом отец гонщицы говорит, что у его дочери нет признаков паралича, сообщает focus.de.

OHH MY GODDD 😰😰 #MacauGP pic.twitter.com/Vr702yTDjs – Aleef44 (@AleefHamilton44) November 18, 2018

Также в больницу попали пострадавший при столкновении японский гонщик Сё Цубои, два фотографа и маршал. У последнего диагностированы ранение лица, травма брюшной полости и перелом челюсти, один из журналистов получил размозжение печени, а другой – сотрясение мозга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх