На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Патренина
    А предателей нигде не любят. Я не против украинского народа, им сейчас тоже , ох как , весело... Если ты не успела ра...Украинская певица...
  • Вад Кук
    Ее из хохляндии погнали вот она и к тихой пристани прибираласьУкраинская певица...
  • Людмила Патренина
    А что так долго думала !? Ты же народная артистка своей страны - Украины! Свою страну предаешь и по отношению   к наш...Украинская певица...

Новый трамвай "Метелица" впечатлил петербуржцев: фото

В Петербурге тестируют трехсекционный двухкабинный трамвай "Метелица". Он уже курсирует по маршруту №58 ("Пр. Культуры - ул. Жени Егоровой") с 10 августа. Обкатка вагона на петербургских магистралях завершена, и трамвай уже начал возить первых пассажиров. "Метелица" сразу же полюбился петербуржцам - трамвай выглядит очень эффектно - с необычным выступом спереди, как нос дельфина. Он низкопольный, трехсекционный, двустороннего движения, вмещает 200 пассажиров. А внутри даже есть место для зарядки телефонов.

Трамвай "Метелица". Святослав Акимов, "Metro" Фото:

  Трамвай "Метелица" был представлен 4 года назад в Берлине, проходил испытания в Москве, Самаре, Краснодаре и Минске. В Петербурге на маршруте №58 трамвай "Метелица" будет преодолевать почти 10 км дистанции в одну сторону и выполнять 22 остановки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх