На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

По пути на гастроли скончался актер из "Брата" и "Улиц разбитых фонарей"

Народный артист России Игорь Шибанов умер на 76-м году жизни 20 сентября. Как сообщается на сайте Театра юных зрителей имени А. А. Брянцева, последний раз актер вышел на сцену в день рождения, 14 сентября. Он исполнил роль Кучумова в спектакле "Бешеные деньги". В этом же образе он собирался выступить в субботу в Краснодаре. Однако в пути у него остановилось сердце. Причина смерти не уточняется. Дату и место прощальной церемонии объявят позднее. Игорь Шибанов был одним из главных артистов ТЮЗа. Зрители хорошо его помнят по фильмам "Брат", "Замок", "Про уродов и людей", "Упырь", а также по ролям в сериалах "Улицы разбитых фонарей", "Бандитский Петербург", "Тайны следствия" и "Опера. Хроники убойного отдела". Шибанов получил звание народного артиста России в 1994 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх