На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Ева Мендес отмечает юбилей: фото актрисы в "голых" платьях

Актриса Ева Мендес 5 марта отмечает 45-летие. В фильмографии звезды около 40 картин, зрители ее любят за яркую внешность и огненный темперамент. Ева Мендес часто появляется на кинофестивалях и публичных мероприятиях. Мы собрали самые яркие фото актрисы

Ева Мендес - дочь эмигрантов с Кубы, но родилась и выросла в США. Мало кто знает, что Ева училась на дизайнера интерьеров, но бросила университет ради актерской карьеры.

Первый фильм, в котором Ева Мендес снялась в главной роли - "Тренировочный день", принес ей славу. В одном из кадров актриса появляется абсолютно голой - и этим в том числе запомнилась зрителям. Затем был фильм с Уиллом Смитом "Правила съема: Метод Хитча". Актриса в это время очень часто появлялась на красных дорожках различных фестивалей и премий. Предпочитала Ева Мендес весьма откровенные наряды - прозрачные, с глубоким декольте. Голые платья Евы Мендес обсуждали модные журналы и светские хроникеры. Правда, с возрастом Ева практически отказалась от провокационных нарядов - сейчас актриса если и выходит в свет, а это бывает крайне редко, то в очень целомудренных платьях.

С 2011 года Ева Мендес состоит в гражданском браке с актёром Райаном Гослингом. У пары есть две дочери.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх