На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Дуэйн "Скала" Джонсон на премьеру "Джуманджи: новый уровень" пришёл с женой

Знаменитости пришли на премьеру фильма "Джуманджи: новый уровень" (Jumanji: The Next Level), которая прошла в Голливуде.

На красную дорожку у  TCL Chinese Theatre вышли актеры, сыгравшие главные роли в фильме - Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан, Джек Блэк, Дэнни ДеВито, Аквафина и другие.

Главная звезда картины - Дуэйн Джонсон - появился на премьере со своей супругой Лорен Хашиан. Возлюбленная актера выбрала для выхода в свет блестящее бордовое платье с очень эффектным декольте. Парочка обнималась и выглядела счастливой. Дуэйн и Лорен вместе уже 12 лет, они воспитывают двух дочерей, но свадьба состоялась лишь летом этого года.

На премьере традиционно хулиганил актер Джек Блэк. Он строил рожицы, выкидывал коленца перед камерами на красной дорожке и лучился обаянием. Джек Блэк отрастил густую бороду и выглядел с ней несколько непривычно.

Яркой звездой на красной дорожке стала актриса Аквафина, звезда "Восьми подруг Оушена", получившая недавно престижную кинонаграду "Готэм" за лучшую женскую роль.

Все фото актеров фильма "Джуманджи: новый уровень" на красной дорожке смотрите в галерее выше

Комедийный приключенческий боевик "Джуманджи: новый уровень" выходит на экраны кинотеатров в России 12 декабря. Уже известным по предыдущим фильмам друзьям предстоит отправиться в путешествие по самым неизведанным и таинственным уголкам игры — от засушливой пустыни до заснеженных гор.

Первые зрители уже оценили фильм (по миру он идет в прокате с 4 декабря). По мнению многих, получилась отличная картина, которая придется по вкусу большинству. Судя по всему, главная идея фильма - обмен телами. Причем, замена ждет героев Дэнни ДеВито и Дуэйна Джонсона. И это, похоже, смешно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх