На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

Burning Man-2018: Самые горячие красотки пустыни

Instagram продолжает наполняться фото, сделанными на ежегодном фестивале Burning Man. Событие является одним из самых грандиозных в мире. В американский штат Невада съезжается множество людей со всех уголков планеты. Фестиваль начинается в последний понедельник августа, его последний день приходится на День Труда в США. В этом году тема фестиваля звучала как "Я – робот". Гости события выбирали соответствующие наряды и красовались перед камерами. Девушки часто выбирали смелые и раскованные образы. Возможно, это привело к тому, что таблоид Daily Mail назвал фестиваль излишне развратным. Колумнист издания рассказала, что в некоторых барах гостям давали воду в обмен на раздевание или порку. В общей сложности Burning Man-2018 посетило 70 тысяч человек.

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

#Distrikt возможно самый большой из дневных клубных кэмпов. При свете дня тусовка предстает во всей дикой красоте🦄🦓👀 и шлепания были очень популярным развлечением, их раздавали как в тематических лагерях, так и индивидуально☺🏌️‍♂️ #burningman2018 #BurningMan #burnergirls #industwetrust @distriktsf @burner_videos Публикация от Andrei Slovolitov (@slovolitov) 17 Сен 2018 в 1:42 PDT

Побывала на нем и российская телеведущая Алена Водонаева. Вместе с супругом Алексеем Комовым они отправились в самый центр праздника. Дива даже перекрасила волосы в розовый цвет ради фестиваля. Алена Водонаева показала подписчикам не одно фото, сделанное в пустыне. Мы выбрали ярких и сексуальных девушек на Burning Man, которые уж точно мало кого оставят равнодушными.  

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

What is burning man like?.... you have to go see for yourself. Rocking my “Princess Burning Leia” costume Публикация от Ashley Gin Fong Linker (@hapatravels) 17 Сен 2018 в 12:22 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх