На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

СМИ: Футболисты Глушаков и Ещенко отстранены от работы со "Спартаком"

Полузащитник столичного "Спартака" Денис Глушаков и его партнёр по команде – защитник Андрей Ещенко – отстранены от тренировочного процесса и вряд ли поедут с командой в Австрию на матч Лиги Европы против "Рапида". Об этом сообщает сайт championat.com.

Ранее Глушаков и Ещенко якобы поставили лайк к посту в Instagram артиста театра и кино Дмитрия Назарова, который раскритиковал главного тренера "красно-белых" Массимо Карреру в стихотворной форме. Ниже – отрывок из стихотворения Назарова.

Ну что еще должно случиться,

Какие нам нужны примеры,

Чтобы понять, что гусь – не птица,

А наше счастье – не Каррера?

С ним нет полета и простора,

Одна украденная радость,

И сколько нужно нам позора,

Чтоб исчерпалась благодарность?

Позже Глушаков также в Instagram написал, что не ставил лайк творчеству Назарова.

Я смотрел видео, где Дмитрий Юрьевич в своем официальном аккаунте читает стихотворение про нашего тренера. Я не ставил лайк под этим (!) видео. Это наглая ложь, – написал Глушаков.

Напомним, что Денис Глушаков выступает за "Спартак" с 2013 года, перебравшись в стан "красно-белых" из столичного "Локомотива". Вместе с Массимо Каррерой Глушаков стал в составе "Спартака" чемпионом России. Андрей Ещенко в "Спартаке" с 2016 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх