На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

Почти джунгли: удивительные фото пляжа под Геленджиком обсуждают в Сети

Отдыхающие делятя фото пляжа в Краснодарском селе Архипо-Осиповка. После шторма и дождей пляж под Геленджиком 9 сентября превратился почти в джунгли. Курортники лежат не на песке, а на наваленных палках, ветках, деревяшках и прочем мусоре. "Как вам такое оформление пляжа в Архипо-Осиповке в древесном стиле⁉️ Оригинально, правда же? Дожди не остались в стороне от нашего побережья и у нас был небольшой шторм, но не стоит переживать, буквально день-два и пляж будет похож на пляж!", - пишут местные жители. К слову, с утра 10 сентября с пляжа уже убрали весь мусор, вынесенный на берег волнами. Шторм прошелся по Новороссийску и другим городам побережья Черного моря в Краснодарском крае, оставив после себя затопленные улицы и замусоренные пляжи, на которые вынесло много "добра". "Весь населеный пункт 3 дня борется со стихией. Смерчи в горах, реки растекаются и затапливают дома, люди боятся...". "Ночью эвакуировали людей с двух улиц. Сирена выла, страшно это", - пишут в соцсетях жители курортных городов.

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

#архипоосиповка #архипоосиповка2018#юг #отдых #отдыхнаюге A post shared by @ elenatoxarybkina on Sep 9, 2018 at 2:27am PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх