На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Младшая сестра затмила Пенелопу Крус на вечеринке ELLE

Моника Крус не так знаменита, как её всемирно известная сестра Пенелопа, но может похвастаться не менее яркой внешностью и выдающими актёрскими способностями. 41-летняя родственница голливудской звезды пришла на вечеринку ELLE в Мадриде и в очередной раз оказалась в центре внимания фотографов. Снимки с мероприятия опубликовало британское издание Daily Mail. Моника появилась на мероприятии в красном полупрозрачном коктейльном мини-платье от испанского дизайнера Yolancris. И без того яркий наряд был декорирован перьями и вышивкой из пайеток. Образ актриса дополнила серебристыми "лодочками" Manolo Blahnik на шпильке и аксессуарами такого же цвета. Волосы звезды были забраны в высокий хвост.  

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

Bonita fiesta en un precioso y flamenco lugar!...Muchísimas gracias a la revista @elle_spain @rabatjewels @yolancris @manoloblahnikhq 💃🏾❤️ A post shared by Mónica Cruz (@monicacruzoficial) on Dec 12, 2018 at 12:45pm PST

  Сестра Пенелопы Крус наслаждалась вечеринкой, организованной в преддверии Рождества, и отдыхала от забот по воспитанию своей пятилетней дочери Антонеллы. Известно, что артистка решила завести ребёнка в одиночестве и родила дочь, воспользовавшись услугами донора спермы. "Для меня было слишком важно стать матерью, чтобы рисковать уходящим временем", - признавалась Крус-младшая в интервью. Между тем, Пенелопа Крус воспитывает двоих детей в браке с актёром Хавьером Бардемом.

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем. Getty Фото:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх