На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Кокорин назвал свой тюремный список литературы

Нападающий петербургского "Зенита" Александр Кокорин назвал книги, которые, по его мнению, главные для прочтения в заключении. О этом сообщает Лента.ру

По словам Кокорина, адвокат ему посоветовал прочитать биографию Ходорковского, однако, как рассказал футболист, после прочтения он не смог понять, кто в книге положительный герой.

"Вообще, я читать не люблю. В тюрьме главные книги — Уголовный кодекс и Библия, вот их я перечитываю",– заявил спортсмен.

В мае Пресненский районный суд Москвы приговорил Кокорина и его брата Кирилла к заключению в колонии общего режима на 1 год и 6 месяцев, Мамаева и Протасовицкого — на 1 год и 5 месяцев.

Апелляция Кокорина и Мамаева рассматривалась 13 июня и была отклонена. После её отклонения приговор вступил в силу.

Оба футболиста находились в СИЗО с октября 2018 года. Содержание под стражей продлевалось неоднократно. Осенью прошлого года Кокорин и Мамаев устроили две драки в центре Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх