На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Сети появилось видео последнего выступления Евгения Осина

В Сети появилось одно из последних видео с последнего “квартирника” умершего Евгения Осина. О смерти певца стало известно накануне. Видео с российским исполнителем опубликовал телеканал РЕН ТВ, на видеокадрах любительской съёмки певец поёт песни под гитару за столом. По сообщениям телеканала, в его распоряжении также оказалось видео с выступления Евгения Осина в Таиланде, куда певец регулярно ездил лечиться. Кроме того, недавно в Сети также появилось видео последней работы Осина - “Любимая”.

Ещё весной этого года стало известно о том, что Евгений Осин ведёт работу над новым клипом. Бывшая участница группы “Стрелки” Юлия Беретта опубликовала видео репетиции в своём Instagram-аккаунте.

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

👋🏻😻Вчера отжигали на съемках клипа ☝🏻ЕВГЕНИЯ ОСИНА❗️❗️❗️#ЕВГЕНИЙОСИН Добрый, весёлый, творческий, с открытой душой и прекрасным чувством юмора! Он - #МОЙДРУГ ещё покажет всем нам "ГДЕ РАКИ ЗИМУЮТ" ) Песня называется #ЛЮБИМАЯ Скоро #ПРЕМЬЕРА #юляберетта #юлияберетта #певица #актриса #мама #хомяк #дружба #есть A post shared by Julia Beretta / Юлия Беретта (@juliaberetta1) on May 19, 2018 at 2:37pm PDT

  Евгений Осин скончался 17 ноября 2018 года на 55-м году жизни. Похороны пройдут 20 ноября на Троекуровском кладбище столицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх