На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

У россиянок узнали, мужчин какой национальности они считают самыми сексуальными

Международный "дейтинг-сервис" Badoo провёл расследование, выяснив, какая национальность по мнению россиян является наиболее привлекательной и сексуальной.

Как сообщили Metro в пресс-службе сервиса, в исследовании приняли участие мужчины и женщины в возрасте от 18 до 35 лет из разных регионов России. Участникам эксперимента была предложена форма с перечнем стран, всего более 40 названий в списке.

Чтобы определить жители какой страны, по мнению респондента, являются самыми сексуальными, нужно было сделать отметку напротив лишь одного варианта из предложенных в опросе. В список были включены как популярные для туризма страны: Италия, Испания, Франция, Тунис, Турция, Хорватия, Греция, так и страны, жителей которых часто ассоциируют с определённым типом внешности или характера: Норвегия, Дания, Австралия, Бразилия, Англия, Швейцария, Португалия.

Женщины самых сексуальных национальностей по версии русских мужчин:

Немки 4%

Испанки 4%

Шведки 4%

Бразильянки 8%

Русские 55%

Мужчины самых сексуальных национальностей по версии русских женщин:

Французы 4%

Бразильцы 4%

Итальянцы 11%

Испанцы 16%

Русские 35%

Общий рейтинг самых привлекательных национальностей по мнению россиян:

Французы 3%

Бразильцы 5%

Итальянцы 10%

Испанцы 13%

Русские 39%

Несмотря на большой перечень стран, русские мужчины и женщины с огромным отрывом опередили в рейтинге другие национальности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх