На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"Золотое" фото Волочковой в парике напугало поклонников

- Королева!, - поделилась 42-летняя балерина Анастасия Волочкова кадром из клипа "Над землёй". Клип Анастасии Волочковой "Над землёй" был снят в 2013-м году. Фанаты в своём сообществе поделились стоп-кадром, на котором у балерины парик с белокурыми длинными локонами. Фото, опубликованное 6 августа Волочковой в её Instagram, оценили не все подписчики. - Взгляд злой, - пишут в комментариях под фото. - Взгляд такой, как у правительства РФ на народ из провинции..., - иронизируют в Сети. Поклонники балерины, которые успели оценить и её вокальные таланты и сам клип в своё время, заступились за своего кумира. - Кому не нравится - просто не заходите на её страницу, - рекомендуют блогеры. - На фото вы Богиня! Вам очень идет этот образ!, - восхищаются фанаты.

 

Это кадр из моего клипа на песню "Над землей".💃🏼 #Repost @anastasiiavolochkovafan with @get_repost ・・・ 👑👑👑👑 #королева #анастасияволочкова #волочковаанастасия #волочкованастя #балет #красота #роскошь #лучшая #красотка #балерина #блондинка #супер #счастье #красота #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #любовь #счастье #лето #цветы #радость #volochkova #ballet #russia #best #instagood #love #look Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 6 Авг 2018 в 5:16 PDT

Кстати, в данном случае речь идёт о не совсем удачном ракурсе балерины. Если взять другой стоп-кадр из этой же песни в этом же костюме, то получится совсем другая картина -  Фото Волочковой из клипа "Над землей"

Кадр из клипа "Над землёей". youtube.com/ MELOMAN VIDEO, Другой Фото:

Менее, чем за сутки пост Волочковой с кадром из клипа набрал более 14 тысяч лайков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх