На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

"Жертва Кокорина": Сергея Шнурова избили в Петербурге

Лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров пострадал от злого подписчика.

Недавно музыкант удалил все фото со своей странички в Instagram. Но вскоре вновь вернулся к блогу. Оказалось, что к этому причастен недовольный выбором Сергея подписчик.

В среду Шнуров опубликовал первое фото, на котором запечатлен сидящим на лавочке с совой. Второй снимок поставил подписчиков в тупик. На селфи видно, что глаз Сергея "украшает" синяк. В стихотворении к фото Шнуров написал, что к нему "подкатил" подписчик, который отомстил кумиру за удаление публикаций из Instagram.

 Комментаторы забеспокоились за здоровье музыканта. Однако немало фолловеров шутили над ситуацией. Не обошлось и без шуток о скандале с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым.

"Ещё одна жертва Кокорина и Мамаева походу”.

“Ох уж эти футболисты”.

“Это Кокорин?”

Ранее в Сети появилось видео, на котором Александр Кокорин и Павел Мамаев нападают на Дениса Пака в одной из московских кофеен. Отмечалось, что в день происшествия, 8 октября, спортсмены вели себя вызывающе, что и сподвигло чиновника сделать обоим замечание. Однако в ответ футболист "Зенита" схватил стул и замахнулся им на Пака.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх