На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

Профессиональная косметика онлайн: где покупать

Профессиональная косметика онлайн: где покупать

Профессиональная косметика и парфюмерия – отдельное и очень важное направление в рамках косметической индустрии. Ассортимент, который здесь предлагается, традиционно существует параллельно с обычной косметикой из больших сетевых магазинов и долгое время был востребован в основном салонами красоты и парикмахерскими. Но в последние годы ситуация существенно изменилась. Недовольные продукцией популярных косметических фирм для массового потребителя покупатели обращаются к профессиональной косметике. Рассказываем, почему это происходит и как выбрать оптимальный интернет-магазин косметики онлайн.

Почему профессиональная косметика лучше

1.      Во-первых, профессиональная косметика действительно оправдывает своё название. Это оптимальные средства по уходу за собой. Покупателя может отпугнуть более высокая цена, но на самом деле она вполне оправдана. Вы платите больше за качество и эффективность, плюс реже будете посещать обычные магазины косметики и парфюмерии.

2.      Во-вторых, позволяя себе более дорогую косметику, вы будете экономить на походах в салоны красоты, ведь таким образом ваши салонные процедуры будут доступны в домашних условиях.

3.      В-третьих, для профессионального использования подходит только косметика из этой категории. Если у вас собственная парикмахерская или салон красоты, то это единственно возможный выбор.

Как выбрать онлайн магазин косметики

1.      Во-первых, магазин профессиональной косметики должен обладать обширным ассортиментом продукции. Это должны быть товары как для женщин, так и для мужчин по разным категориям: от продукции для пилинга и средств для ухода за лицом до эмульсий для волос и средств для салонных процедур для лечения волос. К примеру, в каталоге E-Cosm.ru представлено более 5 тыс. товаров.

2.      Во-вторых, магазин не должен быть однодневкой. Смотрите на историю работы и отзывы клиентов. E-Cosm.ru работает на рынке в течение 10 лет – с 2008 года. До сих пор доступны товары из категорий косметика и парфюмерия были доступны только магазинам и салонам красоты, но сегодня приобщиться к миру профессиональных средств по уходу за собой может каждый. Статистика популярности говорит сама за себя: более 100 тысяч довольных клиентов.

3.      В-третьих, хороший магазин профессиональной косметики должен предлагать свои товары по мелкооптовым ценам, то есть дешевле, чем в среднем по рынку в рознице. Стоимость на E-Cosm.ru можно легко проверить и сравнить.

4.      Наконец, при заказе от определённой суммы должна действовать бесплатная доставка. В случае E-Cosm.ru это скромная сумма в 15 тысяч рублей, что удобно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх